......

Alte Liga / Oldies Schuleishockey

Trainingsplan

Saisonplan

Laufschule

                 

 

 

EV Fürstenfeldbruck e.V.

 

 

 

Eisplan Einteilungen

 

Trainingszeiten in Fürstenfeldbruck

 

Eisplan:  EVF Wochenplan  vom  12.11.2018   bis   18.11.2018

     Offizieller Trainingsplan       Druck möglich

 

Montag, 12.11.

Dienstag, 13.11.

Mittwoch, 14.11.

Donnerstag, 15.11.

Freitag, 16.11.

Samstag, 17.11.

Sonntag, 18.11.

Mittagstraining
aller Altersgruppen

       

 12.00 - 13.30
nur EVF Mitglieder
„aktiv“

 

Torwarttraining

19.00 – 20:05  

 

   

 

 

Laufschule mit
Anfänger

 

 

 

 

16.15 - 17.15

   

U7 Bambini
Schober Koni

  16.15 - 17.20
Kabine 2
    16.15 - 17.15
Kabine 4
Mit Laufschule Anfänger
   

U9 Kleinstschüler
Schober Koni

  16.15 - 17.20
Kabine 2
    17.15 – 18.00 Training
18.15 – 19.10 Training
Kabine 3
   

U11 Kleinschüler

  17.35 - 19.00
Kabine 3
    18.15 - 19.10
Kabine 2
   

U13 Knaben

  17.35 - 19.00
Kabine 4
  16.15 - 17.30
Kabine 4
  HP: 11.30 Uhr
SE Freising
 

U15 Schüler

19.00 - 20.05
Kabine 2 +3
    17.45 - 19.20
Kabine2 + 3
  AP: 09.15 Uhr
ESC München
West-Stadion
AP: 11.30 Uhr
Inzel/Trostberg
in Trostberg

U17 Jugend

20.05 - 20.50
Kabine 3
19.15 - 20.15
Kabine 3
19.45 – 20.50
Kabine 3
    HP: 16.45 Uhr
ESV Türkheim
 

U20 Junioren

20.05 - 20.50
Kabine 2
19.15 - 20.15
Kabine 2
  21.05 - 22.00
Kabine 2
    HP: 11.30 Uhr
Waldk./Bercht.

1b "De Zwoate"

21.05 - 22.00
Kabine 3
  21.05 - 22.00
Kabine 3
21.05 - 22.00
Kabine 3
HP: 20.00 Uhr
ESC Holzkirchen
  AP: 19.30 Uhr
ESV Dachau

1. Mannschaft

  20.30 - 22.00   19.35 - 20.50 AP: 19.30 Uhr
SC Forst
in Peißenberg
  HP: 17.15 Uhr
Reichersbeuern

 

 

 

 

 

 

 

 

1b Team

 

 

 

 

 

18.45 -  19.45

 

EVF Oldies

 

 

 

 

 

7.45 -  8.45

 

Alte Liga

   

 

 

 

 

8.00 - 8.45

Vätergruppe

 

 

 

     

 

Öffentlicher Lauf

14.00 - 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00       14.00 – 16.00 14.00 – 16.00
20.00 - 21.45
  9.00 – 11.00
14.00 – 16.00
 
 

Eisplan:  EVF Wochenplan  vom  19.11.2018   bis   25.11.2018

     Offizieller Trainingsplan       Druck möglich

 

Montag, 19.11.

Dienstag, 20.11.

Mittwoch, 21.11.

Donnerstag, 22.11.

Freitag, 23.11.

Samstag, 24.11.

Sonntag, 25.11.

Mittagstraining
aller Altersgruppen

       

 12.00 - 13.30
nur EVF Mitglieder
„aktiv“

 

Torwarttraining

   

 

   

 

 

Laufschule mit
Anfänger

 

 

 

 

16.15 - 17.15

   

U7 Bambini
Schober Koni

  16.15 - 17.20
Kabine 2
    16.15 - 17.15
Kabine 4
Mit Laufschule Anfänger
11.15 - 13.30  

U9 Kleinstschüler
Schober Koni

  16.15 - 17.20
Kabine 2
    17.15 – 18.00 Training
18.15 – 19.10 Training
Kabine 3
11.15 - 13.30  

U11 Kleinschüler

  17.35 - 19.00
Kabine 3
    18.15 - 19.10
Kabine 2
   

U13 Knaben

  17.35 - 19.00
Kabine 4
  16.15 - 17.30
Kabine 4
    AP: 18.00 Uhr
   MEKY München
   West-Stadion
   

U15 Schüler

19.00 - 20.00
Kabine 2 +3
    17.45 - 19.20
Kabine2 + 3
  HP: 16.45 Uhr
SE Freising
AP: 16.00 Uhr
Holzkirchen

U17 Jugend

20.15 - 21.00
Kabine 3
19.15 - 20.15
Kabine 3
19.45 – 20.50
Kabine 3
     AP: 19.00 Uhr
  SG Se-Ul-Bu
  in Burgau
   

U20 Junioren

20.15 - 21.00
Kabine 2
19.15 - 20.15
Kabine 2
  21.05 - 22.00
Kabine 2
  AP: 15.15 Uhr
ESC Geretsried
HP: 11.30 Uhr
ESC Holzkirchen

1b "De Zwoate"

21.00 - 22.00
Kabine 3
  21.05 - 22.00
Kabine 3
21.05 - 22.00
Kabine 3
    HP: 17.00 Uhr
ESC Bayersoien

1. Mannschaft

  20.30 - 22.00   19.35 - 20.50 HP: 20.00 Uhr
Ulm/Neu-Ulm
  AP: 18.00 Uhr
ESC Kempten

 

 

 

 

 

 

 

 

1b Team

 

 

 

 

 

18.45 -  19.45

 

EVF Oldies

 

 

 

 

 

7.45 -  8.45

 

Alte Liga

   

 

 

 

 

8.00 - 8.45

Vätergruppe

 

 

 

     

 

Öffentlicher Lauf

14.00 - 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00       14.00 – 16.00 14.00 – 16.00
20.00 - 21.45
  9.00 – 11.00
14.00 – 16.00